-16%


10 498 ₴
8 818,32 ₴
Насос Насосы + 2CPm 60 - ТОП продаж на рынке Украины.
Насосы + оборудование 2CPm 60 - это нормальновсасывающая модель профессионального уровня, оборудован двумя отдельными рабочими колесами. Устройство имеет моноблочную горизонтальную конструкцию. Насос отличается высоким уровнем производительности, прост и надежен в эксплуатации, имеет очень длительный срок службы. Данная модель насоса производится на заводе бренда в Китае, гарантия на модель составляет 24 месяца.
Основная сфера применения насоса заключается в перекачивании чистой воды с минимальным количеством посторонних примесей, устройство за каждый час работы легко сможет перекачать до 7,5 м3 жидкости включительно. Насос устанавливается на поверхности, он не должен контактировать с водой, это необходимо в целях предотвращения возможных коротких замыканий. Зачастую насосы данного типа применяются в системе орошения на сельскохозяйственных угодьях, вода может забираться из колодцев и водоемов открытого типа. Забор жидкости в модели Насосы + 2CPm 60 производится с глубины до 7 метров, ее подача возможна на высоту до 54 метров. Степень защиты насоса от факторов внешней среды по международной системе классификации - IP44. Насос работает от однофазной электросети с напряжением в 220 Вольт.

После правильной установки данного насосного оборудования, оно не представляет собою никаких угроз для безопасности здоровья пользователя и окружающих людей.




Комплект поставки модели включает в себя насос, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 54 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 26 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |