-30%21 561,20 ₴
15 092,80 ₴
Насос Pedrollo JSW 3BM - новая разработка от итальянского производителя с мировым именем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
На нашем официальном канале доступно видео о работе аналогичной модели насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo JSW 3BM - электрическая модель центробежного типа, относится к профессиональному классу оборудования, при помощи данного устройства Вы сможете перекачивать чистую воду и некоторые виды не очень агрессивных химических жидкостей. За каждую минуту работы насос способен перекачать не менее 120 литров жидкости. Корпус изделия выполнен из прочного чугунного сплава, а его рабочее колесо сделано из латуни.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JSW 3BM:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JSW 3BM, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 60 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 25.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный расход | 7.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 7.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 60 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |