-30%
9 983 ₴
6 988,10 ₴
Насос Pedrollo JSW 2CX - устройство центробежного типа с мощным электрическим двигателем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo JSW 2CX - трехфазная версия популярной модели, которая используется при перекачке чистой воды, воды с сторонними примесями с максимальным диаметром до 5 мм, а так же некоторых видов не агрессивных химических жидкостей. Мощность встроенного трехфазного электрического двигателя устройства составляет 750 Вт, за один час работы насос может перекачать не менее 5 кубических метров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JSW 2CX:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JSW 2CX, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 42 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный расход | 5 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 5 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 42 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |