

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Насосная станция Pedrollo JDWm 1AX/30 - 24 CL используется для перекачивания чистой и технической воды, модель способна поддерживать постоянное давление в системе водоснабжения. Станция работает в автоматическом режиме, она включается и выключается в зависимости от расхода воды. Насосная станция имеет выносной эжектор, оснащается гидроаккумулятором объемом в 24 литра.
Насосная станция бытового класса, используется при подаче чистой воды из скважин и колодцев, магистральных трубопроводов. Чаще всего данную модель применяют для водоснабжения частных домов, дач, но так же может быть использована в коммунальном и сельском хозяйстве. Станция электрическая, работает от сети 220 Вольт.
Ссылки на насосные станции:
| Модель | Мощность | Производительность | Объем бака |
|---|---|---|---|
| Pedrollo JDWm 1AX/30 - 24 CL | 750 Вт | 1200 л/ч | 24 л |
| Pedrollo JSWm 1AX - 24 CL | 600 Вт | 3000 л/ч | 24 л |
На каждую насосную станцию из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на насосные станции Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16.4 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |