-8%







1 199,50 ₴
1 103,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Опрыскиватель Forte CL-16A на аккумуляторной батареи с напряжением 12 В выполнен в прочном корпусе, объемом 16 л.
Перед Вами одна из самых бюджетных моделей не рынке. Данный опрыскиватель от торговой марки Forte способен работать без подзарядки на протяжении 4 часов. Максимальная температура воды, которую можно залить в бак - 35 градусов. Распылительная трубка с удобной рукояткой оснащена возможность менять длину от 65 до 110 см. Модель с мощным насосом способна выдавать рабочее давление от 2 до 4 бар. Залить жидкость в резервуар можно легко и быстро за счет широкого отверстия, которое плотно закрывается крышкой. Внизу на поддоне расположен индикатор, который покажет вам уровень заряда батареи.
Опрыскиватель Forte CL-16A относится к высокопроизводительному ранцевому типу аппаратов. Он необходим для опрыскивания растительности на огородах, в теплицах и на приусадебных участках удобрениями или химикатами. Данная модель практически бесшумна за счет встроенного аккумулятора. В нижней части корпуса расположен регулятор оборотов двигателя, с помощью которого можно настраивать уровень распыления жидкости в зависимости от потребностей.
Украинская компания Будпостач представляет более 30 тыс. товаров известных производителей. Среди большого ассортимента продукции представлены такие торговые марки, как: GRUNHELM, BUDFIX, HAISSER, FORTE, WERK, СТАЛЬ, GERRARD, ENERGY POWER, KAISER, СВИТЯЗЬ. Сотрудники в количестве 1700 человек работают в 71 филиале по всей Украине. Высокое качество и надежность продукции оценили потребители далеко за границами нашей страны. Основная структура деятельности компании - оптовая торговля в сегменте B2B и продажи в розницу с помощью сети интернет. Среди широкого выбора товаров ТМ Форте, вы найдете опрыскиватели, электротриммеры, мотокосы, стремянки, культиваторы, мотоблоки и многое другое, что всегда пригодится в быту или в широких сферах деятельности.
Полезные ссылки опрыскивателей Forte
| Модель | Вес, кг | Дальность распыления, м | Объем резервуара, л | Питание |
|---|---|---|---|---|
| Forte 3WF-3 | 11 | 12 | 14 | бензин |
| Forte 3W-650 | 10 | 15 | 14 | бензин |
| Forte ОГ-12 М | 3 | 12 | механический | |
| Forte 3WF-767 | 9 | 10 | 25 | бензиновый |
В нашем интернет магазине "Электромотор" вы найдете большой ассортимент товаров от мировых лидеров-производителей в количестве более 16 тыс. позиций. Это инструменты, климатическое оборудование, мотокосы, мотоблоки, опрыскиватели, триммеры, газонокосилки, электропилы и другая продукция высокого качества. Официальная гарантия от производителя на опрыскиватели ТМ Forte составляет 24 мес.
Основной склад и главный офис компании Электромотор расположен в Киеве. В наличии на складе представлен широкий ассортимент товаров от мировых брендов, в том числе и продукция ТМ Forte. Все желающие покупатели могут забрать свой заказ самовывозом со склада либо оформить доставку удобным перевозчиком в любой населенный пункт Украины.
Покупая опрыскиватель Forte CL-16A Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Особенности | без особенностей |
| Питание | аккумулятор |
| Вид | помповые |
| Назначение | бытовые |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Продолжительность работы без подзарядки | 4 ч |
| Тип транспортировки | ранцевые |