-8%



1 116,90 ₴
1 027,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-12A - это садовый электрический аппарат для опрыскивания растений жидкими удобрениями и средствами защиты. Опрыскиватель Forte CL-12A очень удобен в использовании и не требует регулярной ручной подкачки.
Производительность аккумулятора позволяет работать до 4 часов, а регулируемая мощность струи обеспечивает радиус в 3 метра. В сочетании с объемным баком на 12 литров такие характеристики позволяют обрабатывать достаточно большие площади.
Работать с опрыскивателем Forte CL-12A удобно и комфортно. Малый вес, габариты не требует физической нагрузки. А, если сравнивать с бензиновыми опрыскивателями, то преимущества неоспоримые. Это и отсутствие вибрации, и возня с двигателем и разбавлением бензина. И что самое главное - отсутствие вредных выхлопных газов и, как следствие, возможность работать в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Принцип действия опрыскивателя Forte CL-12A довольно прост. Аккумулятор опрыскивателя мощностью 8000 мАч на 12 вольт питает двигатель, который в свой черёд качает помпу, создавая давление от 2 до 4 бар. При этом стоит отметить наличие диафрагменного насоса, который не создает давление внутри бака. Возможность регулировки оборотами электродвигателя позволяет в полной мере контролировать процессом распыления, точно дозировать удобрения или средства защиты.
Продуманная эргономика опрыскивателя Forte CL-12A обеспечивает простоту пользования. Специальные регулируемые шлейки обеспечивают комфортное ношение опрыскивателя за спиной. Телескопическая распылительная трубка из нержавейки с ручкой предоставляет возможность работать, как по вертикали и опрыскивать высокие растения, так и по горизонтали, и работать по грядкам.
Применение:
Опрыскиватель Форте CL-12A применяют как в саду, на даче, приусадебных участках, так и на больших площадях.
Максимальный контроль процесса распыления.
Возможность работать по высоте и по длине.
ТМ "Forte" - это Укрианская торговая марка. Под этим брендом на Украинский рынок поставляется бензо техника и инструмент из Китая. Техника недорогая. Приемлемого качества. Гарантия на технику Форте обычно составляет 1 год. . Продукция компании отличается низкой ценой и доступностью На электроинструмент сельхоз технику распространяется официальная гарантия сроком в 12 месяцев.
опрыскиватель
зарядное устройство
съемные распылительные сопла (3шт.)
мерный стакан
защитная маска
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
аккумулятор
👽
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 15.4 |
| Количество ступеней | 33 |
| Высота секции | 3.06 м |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Высота лестницы | 6.98 м |
| Ширина лестницы | 0.38 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |