





5 469 ₴
Перфоратор AEG KH 24 IE - данный перфоратор пришел на смену модели Перфоратор AEG KH 24 E. Буквочка "I@ говорит о том, что это модель нового поколения 2016 года.
Во первых изменина конструкция корпуса, теперь перфоратором легко работать одной рукой. Детальнее смотрите в нашем видео.
Во вторых визуализирован металический редуктор.
Новый перфоратор, благодаря бещеточному двигателю, стал можнее и увеличена сила удара долбления.
Немецкий бренд AEG - это олицетворение истинного немецкого качества, совершенства даже в самых малых деталях и возможности достичь КПД 100% в запланированных работах. Поэтому, стоило ожидать, что созданный немцами из корпорации AEG высококлассный перфоратор AEG KH 24 IE способен выполнить все сверлильные и сверлильно-ударные работы на "отлично" с добавкой "+". Может быть, столь высокая оценка, да еще со знаком "+" возникла потому, что эта модель перфоратора имеет пылезащищенный патрон SDS+? Давайте разбираться вместе!
Видео
Специально для тех, кому интересен вопрос купить перфоратор AEG KH 24 IE, официальный дилер немецкого бренда AEG на территории Украины, киевская компания Электромотор, сняла небольшой видеообзор о возможностях линейки перфораторов AEG с патроном SDS+.
Основными особенностями этой модели принято считать следующие функциональные и конструктивные характеристики:
Компания Электромотор предлагает рассмотреть основные конструктивные преимущества перфораторов SDS+ детальнее, вглянув на следующие фото:
![]() |
На этом фото представлен практически весь актуальный модельный ряд перфораторов SDS+ от торговой марки AEG. Даже простейшие модели помещены в добротный ударопрочнный корпус с резиновыми накладками в "проблемных" местах. Это инструменты, в основу которых положены истинные немецкие качества: исключительные добротность и аккуратность. |
![]() |
Почти 3-килограммовый вес перфоратора показался бы оператору несколько обременительным и утомительным, особенно в течение длительных работ. Поэтому конструкторы AEG снабдили инструмент дополнительной поворотной передней рукояткой. |
![]() |
"Ноу-хау" AEG - это специальная резина повышенной эластичности Soft Grip. Этот материал применяется в качестве вставок на корпусе и на основной рукоятке. Использование Soft Grip гарантирует отсутствие проскальзывания инструмента во влажных ладонях. |
![]() |
Во время сверления и добления не избежать пыли. Все элементы инструмента защищены от проникания пыли вовнутрь, в том числе и кнопка выключателя. Выключатель может быть зафиксирован, и тогда во время длительных работ вам не придется постоянно держать палец на выключателе и нажимать его для продолжения работы инструмента. |
Купить такой эффективный перфоратор SDS+, как перфоратор AEG KH 24 IE, вы можете в интернет-магазине компании Электромотор, которая имеет статус официального дилер торговой марки AEG (Германия). Вся техника предоставляется с прямой заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | L-образный |
| Мощность | 800 |
| Особенности | повышенная защита от пыли|прорезиненная рукоятка|реверс|регулировка количества оборотов |
| Число оборотов холостого хода | 1500 |
| Сила удара | 2.4 кН |
| Режим работы | трехрежимные |
| Диаметр сверления | 13 мм |
| Кнопка-фиксатор | есть |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Расположение электродвигателя | горизонтальное |