




9 192 ₴
Перфоратор AEG BBH 12 Li-402C - долговечный агрегат для выполнения бурения и сверления! Заказывайте прямо сейчас! Мы торгуемся, стоимость может быть значительно ниже!
Ищете универсальный инструмент для монтажа и стройтреста? Рекомендуем заострить внимание на новой модели перфоратора BBH 12 Li-402C. Несмотря на свои высокие параметры, она имеет весьма демократичную стоимость. Данный перфоратор используют для закручивания элементов крепежа, а так же для качественного выполнения операций сверления и бурения. Частота и скорость ударов регулируется в достаточно широких пределах. Максимальная сила удара - 0.9 Дж. Корпус редуктора выполнен из высокопрочного метала. При этом, общий вес модели составляет всего 1.8 кг. Благодаря технологии AEG Pro Lithium Ion вы навсегда избавитесь от перегрузок агрегата. Данная модель станет для вас незаменимым помощником в самый необходимый момент! Официальная гарантия от производителя AEG составляет 24 месяца.Заказывайте сегодня и получайте высокую персональную скидку! Мы торгуемся, цена не окончательная!
Посмотрите также наш видеообзор на мощную модель AEG BBH 18 Li 402C:
Топ-5 перфораторов AEG:

Данный перфоратор оснащён всем необходимым для комфортной и быстрой работы. Стоит отметить, что вес модели составляет всего 1.8 кг. Большим плюсом агрегата является наличие индикатора заряда. Комфортная рукоятка имеет D-образную форму, что способствует более удобному хвату. Вы будете полностью защищены в процессе работы, благодаря наличию предохранительной муфты.

Модель поставляется с двумя аккумуляторами, которые заряжаются по 80 минут. Частота ударов составляет от 0-5350 в минуту. Допустимый диаметр обработки стали и бетона - 13 мм, дерева - 10 мм. Модель способна одинаково качественно работать в режимах сверления и бурения. Общая скорость без нагрузки достигает 800 об/мин. Перфоратор поставляется в комплекте с кейсом.

Приобрести оригинальную модель перфоратора AEG BBH 12 Li-402C в кейсе, можно на сайте компании "Электромотор".
Мы предлагаем только лучшие новинки от самых проверенных производителей!
Звоните, заказывайте и получайте хорошую скидку! С нами можно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | кейс |