
45 099 ₴
Печь Булерьян Vesuvi classic «05» со стеклом и перфорацией, есть в наличии на складе в Киеве! Официальная продукция от производителя по оптовым ценам в только в нашем интернет-магазине «Электромотор»!

Посмотрите, также булерьян VESUVI classic «05» со стеклом.
Печь Булерьян Vesuvi classic «05» со стеклом и перфорацией - это большая автономная отопительная система, которая не требует специального подключения к различным энергоносителям. Данная модель широко используется для отопления домов, коттеджей, промышленных предприятий, также работает в складских помещениях различного типа и др. Печь Булерьян Vesuvi classic «05» со стеклом и перфорацией имеет очень высокий уровень КПД и способен обогреть до 1200м3 воздуха.
Корпусная часть сделана из жаростойкой стали, которая не подвержена коррозийному разрушению и имеет высокое качество сварочных швов, которые защищены от растрескивания или прогорания во время работы печки.
Печь Булерьян Vesuvi classic «05» со стеклом и перфорацией работает в экономном режиме и является отличной заменой старых печей на дровах, буржуек и любых других обогревателей на дровах или газу. Конструкция вмещает в себя двухъярусную топку, в которой и происходит сначала возгорание костра, а затем его тление. С помощью вертикальных труб, которые находятся сверху буллерьяна, происходит выход теплого воздуха и обогрев помещения.
Для розжига костра в буллерьяне, можно использовать: картон, торф, древесину, дрова. Запрещено использовать коксующийся уголь и смеси для розжига, так как это может привести к поломке печи.
Теперь, давайте рассмотрим особенности данной модели:





Булерьян VESUVI- это отличное решение для тех, кто хочет получить качественную отопительную систему по низкой цене. Для покупки, обращайтесь в наш контакт-центр и наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию. Доставка производится по всей территории Украины, любым удобным для Вас способом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 225 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | длительного горения |
| Особенности | без особенностей |
| Назначение | отопление |
| Сфера применения | бытовые |
| Цвет | черный |
| Отапливаемая площадь | 1200 кв. м |
| Площадь обогрева | 1200 кв. м |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Материал теплообменника | сталь |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |