







16 899 ₴
Печь Булерьян Vesuvi classic "ОO" со стеклом и перфорацией - это большое металлическое устройство, которое обогревает помещение за счет сжигания дров. Данную модель приобретают для отопление помещения до 100 м3. Печь является отличным конкурентом для других нагревательных приборов за счет того, что долго держит тепло без подкладывания поленьев.
Печь Булерьян Vesuvi classic "ОO" со стеклом и перфорацией предназначена для использования в помещениях, в которых отсутствует центральное отопление и нет возможности топить углем. Эта модель имеет полную комплектацию со стеклом и защитным кожухом. За счет наличия небольшого стеклянного окошка, можно наблюдать за горением дров и контролировать их количество внутри печи.
Специально для тех, кто хочет приобрести печь от компании Булерьян, мы сняли подробный видеообзор!

Печь Булерьян Vesuvi classic "ОO" со стеклом и защитным кожухом создана со стальных жаропрочных труб, которые соединены между собой сваркой. Процесс обогрева происходит по типу конвекции. В нижние трубы поступает холодный воздух, который нагревается внутри печи и уже горячим выходит в помещение. Для вывода дыма с устройства есть специальный дымоход 3 Па, который расположен на задней части корпуса.

Компания Булерьян популярна на рынке отопительных приборов за счет качественной и эффективной продукции. Печь Vesuvi серии classic "ОO" в полной комплектации имеет ряд преимуществ относительно других нагревательных приборов: необходимый вес дров для одной топки - 8 кг, время горения одной порции дров - 4 часа, коэффициент полезного действия - 75%, рабочая мощность - 2,6 кВт, сгорание дров до 90%. Этот прибор известен высокой теплоотдачей. Когда перегорает первая порция поленьев, печь еще долго отдает тепло и не требует дополнительной загрузки.

Перед установкой печи Булерьян Vesuvi classic "ОO" со стеклом и перфорацией необходимо учесть несколько моментов: место расположения должно быть просторным, минимальное расстояние к стене - не менее 30 см, стены необходимо покрыть несгораемым материалом, перед топкой положить металлический лист размером 150*150 см. Он убережет вас от неприятный ситуаций с огнем.

Булерьян Vesuvi classic "ОO" со стеклом и перфорацией пользуется большим спросом на рынке отопительного оборудования. Потребили ценят этот товар не только за качество и эффективность в эксплуатации, но и за долгосрочную гарантию от производителя, которая составляет 36 месяцев.
Цена на сайте не окончательная. Наши менеджера предоставляют скидки, звоните и узнавайте вашу персональную цену!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |