


38 900 ₴
Печь Булерьян Widzew Tepla Hata Тип 05 - это мощный отопительный прибор от проверенного производителя.
Данная печь относится к промышленному типу печей как в видео далее
Много видео обзоров Вы найдете на сайте нашей компании
Булерьян тип 05 Видзев Тэпла Хата тип 05 40 kW на 1100 кубов это сложная сварная конструкция, основная задача которой это обогрев больших помещений. Мощность обогрева составляет около 40кВт, и она способна отопить помещение до 400 кв метров, небольшой склад или ангар. Конструктивно корпус печи опоясан толстыми трубами, по которым холодный воздух нагревается и поднимается вверх , тем самым обогревая помещение. Работает на пеллетах либо дровах , равномерно обогревает любое помещение. На рисунке 1 показаны мощные трубы, которые использует производитель Widzew

Булерьян данной модели тип 05 Видзев Тэпла Хата является дальним родственником давнишних изобретений канадских учёных, - песи булерьян.. Widzew Tepla Hata Тип 05 может нагревать проходящий воздух до 90 градусов Цельсия Печь Булерьян Widzew Tepla Hata Тип 05 имеет два режима обогрева: быстрый нагрев и газификация. Модель качественная и не прогорает. Производитель Widzew давно на рынке Украины и имеет положительные отзывы Украинских покупателей.
Цена на сайте ознакомительная - торг приветствуется, звоните и торгуйтесь.
Всегда рады Вашим звонкам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 240 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 660 кв. м |
| Мощность максимальная | 56 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |