






25 500 ₴
Печь "Булерьян" серия "Tepla Hata" с духовкой тип 02 может использоваться для отопления достаточно больших по площади помещений, ее максимальная отопительная мощность может достигать 18 кВт. Производится в Украине.
Печь может использоваться для отопления любых жилых, хозяйственных и производственных помещений, способна поддерживать достаточно высокую температуру в помещении на протяжении длительного периода времени. Так же может использоваться с целью приготовления различных блюд и их разогрева. Работает практически на любом твердом топливе, это могут быть дрова, брикеты, опилки, уголь.
Ссылки на печи "Булерьян":
| Модель | Духовка | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|---|
| "Булерьян" серия "Техно" тип 010 | нет | 11 кВт | 80 м2 | 10 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 | нет | 7-14 кВт | 60 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 010 | нет | 10-17 кВт | 120 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" серия "Tepla Hata" с духовкой тип 02 | есть | 18 кВт | 160 м2 | 11 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 204 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 693 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |