


13 500 ₴
Печь Булерьян Widzew классический Тип 00 - классическая печь по конструкции Булерьян - выполнена из гнутых полых труб.
Печь Булерьян - применяется для отопления нежилых помещений . Данная модель подойдет для обогрева помещения, площадь которого не превышает 40 метров. Печь булерьян работает на твердом топливе. Основное топливо - это брикеты, дрова . Также часто используют в столярных цехах где есть древесные отходы и . КПД данной модели булерьян составляет более 75%. Такой высокий КПД достигается за счет сгорания топлива в две фазы. В модели от Widzew применяют запатентованную систему дожига дымовых газов . Данная система позволяет увеличить увеличить тепловую мощность на 25 %
Диаметр труб булерьяна: 76 мм
Толщина трубы: 3,5 мм
Кроме того Все дополнительно печь Widzew можно доукомплектовать
Данная модель изготовлена в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015 - и соответствует всем требованиям и нормам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 73.6 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 40 кв. м |
| Мощность максимальная | 1 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |