


28 500 ₴
Печь "Булерьян" Widzew бытовой серии тип 03 рассчитана прежде всего на промышленное использование, модель позволяет производить обогрев больших по площади помещений. Все печи Widzew производятся в Украине. - Widzew Tepla Hata Тип 03 тип классический, по типоразмеру 03.
Печь может использоваться для отопления любых промышленных и жилых помещений, чаще всего применяется при отоплении производственных цехов, складских комплексов. Печь работает исключительно на твердом топливе, можно использовать дрова, брикеты и различные древесные отходы. Способна отапливать помещения общим объемом до 2100 м3 включительно. Печь достаточно большая и массивная, ее масса составляет очень внушительная
На рынке представлены как модели с варочными поверхностями, так и классические модели. Данная модель классическая и не имеет поверхности для приготовления пищи.

Самое большое преимущество печи Булерьян в том, чтобы холодный воздух практически любой температуры можно нагреть и подавать сразу тёплым. Благодаря такому принципу работы, печь Булерьян Widzew классический Тип 03 способна отопить большие площади при небольшом количестве расхода твёрдого топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 183 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 81.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м |
| Мощность максимальная | 1 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |