






44 384 ₴
При проведении сварочных работ необходимо воспользоваться специализированным сварочным оборудованием, представляем Вашему вниманию сварочный инвертор Deca MASTRO 200 LAB - качественный аппарат для сварочных работ при помощи электродов. Устройство было разработано и произведено на заводе бренда в Италии, на модель распространяется официальная гарантия и сервис от производителя сроком в 1 год.
Сварочный инвертор Deca MASTRO 200 LAB - качественное оборудование бытового класса, устройство используется для сваривания различных частей, которые сделаны из черного металла. Данная модель может работать с электродами диаметром от 1,6 до 5 мм. Практичная модель отлично способна работать в режимах MMA и TIG, сварочный ток регулируется пользователем вручную, он может составлять от 20 до 200 Ампер. Плавкий предохранитель на 25 Ампер, защитит модель от возможного замыкания и скачков напряжения. Источником питания для данной модели сварочного инвертора служит однофазный электрический ток с рабочим напряжением 220 Вольт.





Комплект поставки данной модели включает в себя: сварочный инвертор Deca MASTRO 200 LAB, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, пластиковый чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 165 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инвертор сварочный |
| Мощность | 5,7 |
| Напряжение | 220 В |
| Комплектация | гарантийный талон, кабель с электрододержателем, кейс, паспорт, щетка |
| Вид сварки | аргонно-дуговая, газовая, ручная дуговая, стыковая |
| Материал сварки | нержавеющая сталь, черный металл |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Плавкий предохранитель | 25 А |