-6%

30 918 ₴
29 062,92 ₴
Стружкоотсос PROMA OP-2200 - мощная модель на 380 вольт от ТМ PROMA
Стружкоотсос используется совместно с различными деревообрабатывающими станками, которые образуют много мусора (фрезерные, строгальные, циркулярные и прочие). Модель обладает раздвоенным патрубком, он позволяет одновременно подключить к нему два станка. Тонкость фильтрации снижена до 2 мкм. Стружкоотсос работает от трехфазной электрической сети с рабочим напряженим 380 Вольт (существует однофазная версия данной модели).
В нашем интернет-магазине появилась новая модель мини-пылесоса для забора деревянных стружек, пыли и прочих отходов Proma ОРM-750. Компания Электромотор является официальным представителем чешского производителя Proma на территории Украины. Мы продаём только 100% оригинальный товар. Вся продукция, представленная в нашем онлайн-каталоге, есть в наличии на нашем складе в городе Киев. Официальная гарантия на данную модель составляет 12 месяцев с даты продажи.
Базовые характеристики двигателя и устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 60 кг |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2200 |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Количество мешков | 2 |
| Количество патрубков | 3 |
| Разрежение | 1890 |
| Производительность всасывания | 3000 |
| Объем приемного мешка | 300 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 |
| Степень защиты IP | 54 |