-6%

22 662 ₴
21 302,28 ₴
Стружкоотсос PROMA ОР-1500 - недорогая модель от ТМ PROMA
Стружкоотсос используется совместно с различными деревообрабатывающими станками, которые образуют много мусора (фрезерные, строгальные, циркулярные и прочие). Модель обладает раздвоенным патрубком, он позволяет одновременно подключить к нему два станка. Тонкость фильтрации снижена до 2 мкм. Стружкоотсос работает от трехфазной электрической сети с рабочим напряженим 380 Вольт (существует однофазная версия данной модели).
В нашем интернет-магазине появилась новая модель мини-пылесоса для забора деревянных стружек, пыли и прочих отходов Proma ОРM-750. Компания Электромотор является официальным представителем чешского производителя Proma на территории Украины. Мы продаём только 100% оригинальный товар. Вся продукция, представленная в нашем онлайн-каталоге, есть в наличии на нашем складе в городе Киев. Официальная гарантия на данную модель составляет 12 месяцев с даты продажи.
Базовые характеристики двигателя и устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 |
| Производительность | 3000 куб. м/мин |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Количество мешков | 1 |
| Количество патрубков | 3 |
| Ёмкость мешка пыли | 150 дм3 |
| Давление всасывания | 1690 Па |