





13 240 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Jacto DJB-20 - модель профессионального уровня, устройство используется при проведении различных сельскохозяйственных работ по уходу за садом и огородом. Опрыскиватель ранцевого типа, устанавливается на спине у оператора. Бак устройства большого объема, что позволяет обрабатывать большие площади сада или огорода без дозаправки. Опрыскиватель произведен на заводе бренда в Бразилии.
Видео представленной модели смотрите далее:
Основная сфера применения садового опрыскивателя - уход за садовыми деревьями и прочими сельскохозяйственными растениями. При помощи устройства Вы сможете внести удобрения на деревья и растения, а так же проводить борьбу с вредителями при помощи химикатов. Устройство имеет бак большой вместимости - 20 литров, этого достаточно для обработки территории площадью в 25 соток, сам бак сделан из качественного полимерного материала, он имеет отличную устойчивость к возможному воздействию агрессивных химических жидкостей. Максимальное давление, которое может выдать поршневой насос устройства - 4,1 Бар. Опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи с напряжением 14,4 Вольт и емкостью в 4,2 Ач, полного заряда АКБ достаточно для 4-х часов работы устройства без подзарядки.

Работа с устройством полностью безопасна для пользователя, инструмент не имеет потенциально опасных частей, необходимо лишь исключить попадание химической жидкости на тело оператора и окружающих людей.




Комплект поставки устройства состоит из опрыскивателя, фильтра, аккумуляторной батареи, зарядного устройства, технической документации, гарантийного листа и картонной упаковки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 1.9 литр/мин |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | аккумулятор |
| Состояние | новые |