
2 031 ₴
Опрыскиватель Jacto XPM-12 - доступная механическая поршневая модель от известного бразильского производителя. Конструкция опрыскивателя позволяет его использовать совместно с различными химическими удобрениями и ядохимикатами.
Опрыскиватель используется для ухода за растениями и деревьями и может использоваться в саду, в теплице и на огороде. С его помощью производят распыление жидких удобрений на поверхность растений, а так же вносят ядохимикаты, которые необходимы для борьбы с насекомыми-вредителями. Оснащается достаточно вместительным баком на 12 литров. Полностью механическая конструкция опрыскивателя позволит пользователю сэкономить на бензине и электричестве.
Ссылки на опрыскиватели:
| Модель | Тип | Объем бака |
|---|---|---|
| Jacto PJB-20 v2020 | аккумуляторный | 20 л |
| Jacto PJM-20 | бензиновый | 20 л |
| Jacto XPM-12 | механический | 12 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 135 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Источник питания | Механический |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.9 бар |
| Тип насоса | Поршневой |