-11%


14 335 ₴
12 758,15 ₴
Для максимального комфорта в уходе за вашим газоном, японские разработчики Makita, выпустили новую модель аэратора UV3200. Встроенная система обработки имеет сразу 2 функции : аэрация и скарификация. Ножевая система одинаково хорошо справляется с газонами любой сложности. В результате вы получите идеально чистый, здоровый газон, с доступом к питательным веществам. Аэратор имеет электрический двигатель, что позволяет экономично и регулярно использовать данный агрегат, для поддержки газона в идеальном состоянии.




Аэратор Makita UV3200 полностью обновит ваш газон и придаст ему идеальной формы.
На нашем сайте только оригинальная продукция от производителя Makita.
Заказывайте прямо сейчас по доступной цене!
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 85.5 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 6.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
| Напряжение аккумулятора | 220 |