




Отправка с 06 мая 202647 208 ₴
Воспользуйтесь уникальным предложением заказать новую модель Sprut 6SPW 27-80-9.2 на сайте компании “Электромотор!”. Данный насос принесет максимальную пользу владельцам дач, коттеджей и фермерских хозяйств. Имея высоту в 1715 мм, он легко устанавливается в открытые водоемы и скважины от 110 мм в диаметре. При допустимом показателе pH 6.5-9.5, максимальная минерализация воды не должна быть выше 1500 г/м3. Несмотря на то, что напорный патрубок выполнен из чугуна, разработчики улучшили его защиту дополнительным покрытием. Вал насосной части, а также корпус разработаны из выносливой нержавеющей стали AISI 304. Данный насос способен развивать максимальную подачу до 40 м3/час. Его можно успешно применять в системах моечного оборудования, а также в садоводстве. Мы предлагаем исключительно оригинальную модель с официальной гарантией на 24 месяца. Заказывайте уже сейчас, пока действует возможность торга! Стоимость будет значительно ниже!
Посмотрите наше короткое видео на высокомощную модель Sprut 100QJD 208-0.55:
Топ-5 насосов Sprut, с горячими скидками:


Для максимальной надежности аппарата при длительном перекачивании воды, разработчики оборудовали его износоустойчивыми материалами, которые не подвергаются коррозии. Таким образом, вы получаете хорошо защищенную модель, с которой не заметите поломок в процессе перекачки. Закрытая конструкция рабочего колеса позволяет выдерживать мелкие повреждения от механических примесей. Фланец совместно с напорным патрубком, которыми оборудован Sprut 6SPW 27-80-9.2, разработаны из прочного чугуна.

Разработчики оснастили аппарат мощным маслонаполненным двигателем. Его присоединение к насосной части соответствует последним стандартам NEMA. Работа происходит от напряжения 380 Вт с максимальной мощностью до 9.2 кВт. Аппарат характеризуется наличием улучшенной защиты по линии вала. При производительности 40 м3/час, максимальный напор насоса достигает 148 м.

Скважинный насос Sprut 6SPW 27-80-9.2 станет лучшим дополнением к вашему загородному участку!
Компания "Электромотор" предлагает 100% оригинальную продукцию от лучших мировых производителей скважинных насосов.
Заказывайте уже сейчас! Стоимость не является окончательной!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 148 м |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 73.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | насос |
| Производительность | 40 куб. м/мин |
| Напряжение сети | 380 |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип установки | водная установка |