-9%

49 777,90 ₴
45 297,89 ₴
Дизельный генератор Forte FGD6500E - популярная на отечественном рынке модель бытового класса, отличается довольно неплохой надежностью и экономичностью в потреблении дизельного топлива. Генератор однофазный, оснащен системой электрического стартера.
Генератор отлично подходит для использования в качестве резервного источника питания для квартир, частных домов, офисов, может так же применяться на складе и на строительных площадках. Преобразование механической энергии дизельного двигателя в электрический ток происходит при помощи альтернатора синхронного типа, он имеет на все 100 % медную обмотку. Максимальная мощность работы генератора под полной нагрузкой - 4.8 кВт.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai HHY 3050FЕ | 3 кВт | 1 | Нет | Бензин | Электрический |
| Hyundai HHY 7050F | 5.5 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
| Forte FG3800 | 3 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
| Forte FGD6500E | 4.8 кВт | 1 | Нет | Дизель | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FGD6500E |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 15 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |