-9%50 414,83 ₴
45 877,50 ₴
Дизельный генератор Forte FGD6500E3 - популярная версия трехфазной модели от китайского производителя. Генератор способен производить как однофазный ток с напряжением 220 Вольт, так и трехфазный ток с напряжением 380 Вольт.
Генератор может использоваться как для частного применения для электропитания потребителей в частных домах, офисах и квартирах, так и для промышленного потребления при установке на складах и на небольшом производстве. Мощность работы генератора в обычном режиме составляет 5 кВт, но под полной нагрузкой она может составлять до 5,5 кВт включительно. Дизельный двигатель можно запустить при помощи ручного либо электрического стартеров.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Hyundai HHY 7050F | 5.5 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
| Forte FG3800 | 3 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
| Forte FGD6500E | 4.8 кВт | 1 | Нет | Дизель | Электрический |
| Forte FGD6500E3 | 5.5 кВт | 3 | Нет | Дизель | Электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FGD6500E3 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |