





7 685,46 ₴
Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB14CLi-202C - легкий и мощный аппарат по доступной цене! Заказывайте уже сегодня! Стоимость не окончательная, с нами можно торговаться!
С новой моделью шуруповерта AEG BSB14CLi-202C, вы получите желаемый результат в самые кратчайшие сроки! Аппарат хорошо выделяется среди аналогов, благодаря высокой надежности сборки и невероятной простоте в использовании. Данный шуруповерт питается от 2х аккумуляторов по 2 А, которые заряжаются за 30 минут. Наличие FIXTEC быстрозажимного патрона позволяет легко и быстро сменить оснастку. Максимальная частота оборотов на холостом ходу составляет 1500/мин. Допустимый диаметр сверления по металлу - 13 мм, по дереву - 45 мм. Высокопрочный металлический редуктор гарантирует пользователю максимально длительную эксплуатацию. Ударные шуруповерты производителя AEG - это многолетний опыт в разработке автоматических строительных инструментов, который оценили во всем мире! На данную модель производитель предлагает официальную гарантию сроком на 1 год. Заказывайте уже сегодня! Стоимость не является окончательной!
Смотрите наш короткий видео обзор со склада AEG :
Топ-5 ударных шуруповертов AEG:

Данная модель идеально подойдет тем, для кого компактность и легкость аппарата играют самую главную роль. Стоит отметить, что вес модели составляет всего 1.8 кг. Шуруповерт характеризуется наличием быстрозажимного патрона FIXTEC с функцией блокировки шпинделя. Наличие индикатора заряда позволяет постоянно отслеживать состояние аккумуляторов. Материалом редуктора и шетерней является высокопрочный металл.

В плане производительности, вы можете рассчитывать максимальный крутящий момент в 50 Нм. Среди главных преимуществ следует отметить высокий крутящий момент, который достигает 40 Нм. Максимальная частота ударов AEG BSB14CLi-202C достигает 19500/мин. Также, яркой особенностью в данной модели является наличие трехпозиционного переключателя режимов.

Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB14CLi-202C - удобнейший аппарат для достижения максимальных целей!
Мы работаем только с лучшими производителями шуруповертов и дрелей со всего мира!
Заказывайте уже сегодня! Мы всегда уступим хорошим клиентам!

✌
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип упаковки | кейс |
| Количество оборотов | 1500 |