





8 717,07 ₴
Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB12C2-402B - высококачественный аппарат от надежного производителя! Звоните уже сегодня и получайте высокую скидку! Стоимость не окончательная!
Ищете надежный аккумуляторный шуруповерт? Рады предложить вам новую модель от немецкого производителя AEG BSB12C2-402B. Это отличное сочетание мощности и компактности для работы в местах с самым ограниченным рабочим пространством. Модель можно использовать как в обычной домашней мастерской, так и в профессиональном строительстве. Высокая производительность со встроенной защитой от перегрузок позволяет рассчитывать на максимальный результат. Модель характеризуется быстрозажимным типом патрона, что способствует более легкой замене оснастки. Полный контроль рабочего процесса обеспечивает функция электронной регулировки оборотов. Вы получите мощную современную модель шуруповерта с быстрозаряжающимися Li-Ion аккумуляторами.
Ознакомьтесь с нашим детальным видеообзором на похожую модель AEG BSB 12C2 Li-202B:

Конструкция данного шуруповерта от производителя AEG рассчитана на самые продолжительные нагрузки. Рабочий корпус, а также шестерни аппарата выполнены из высокопрочного металла. Модель можно быстро закрепить на ремне при помощи специально встроенного зажима. Наличие индикатора заряда позволяет пользователю полностью контролировать рабочее время. Общий вес модели составляет всего 1.4 кг.

Специалисты AEG хорошо позаботились о том, чтобы модель была максимально производительной при работе в любых условиях. Среди главных преимуществ следует отметить высокий крутящий момент, который достигает 40 Нм. Оптимальный режим работы обеспечивается при помощи встроенного трехпозиционного переключателя режимов. Модель поставляется вместе с двумя аккумуляторами на 4А, а также с зарядным устройством LL1230.
Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB12C2-402B - компактная и мощная модель по самой демократичной цене!
Официальная гарантия на данную модель от производителя составляет 12 месяцев. Хотите заказать дешевле? Звоните - мы уступим! Стоимость, которая указана на сайте не является окончательной!
✌
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | аккумуляторный |
| Количество оборотов | 1500 |