





616 105 ₴
Стоимость на данную модель является рекомендовано розничной! С нами можно торговаться! Заказывайте уже сегодня и получайте удивительный бонус!
Обеспечьте себя эксклюзивной новинкой промышленного пылесоса DSS 50 A от известного немецкого производителя Eibenstock! Модель идеально справляется с очисткой больших строительных площадок, а также рабочих агрегатов и машин. Она оборудована двумя фильтрами, которые разработаны из высококачественного полиэстера, хорошо устойчивым к повреждениям. Система автоочистки фильтра позволяет работать непрерывно, без необходимости в остановке аппарата для ручной очистки. Функция плавного запуска с регулировкой времени на включение сохраняет работоспособность аппарата на случай перебоев в напряжении. Максимальный поток воздуха составляет 61 л/с, что значительно увеличивает срок работы фильтра. Данная модель идеально подойдет для тех, кому необходимо быстро очистить свое рабочее место от заядливой пыли и грязи. Производитель предлагает официальную гарантию, которая составляет 12 месяцев. Заказывайте на нашем сайте и получайте выгодную скидку! Стоимость не окончательная и может быть значительно ниже!
Посмотрите также наш небольшой видео обзор на мощную модель Eibenstock SS 1401:
Топ-5 пылесосов по версии наших клиентов:

Хорошо продуманная сборка модели способствует её максимальной производительности даже в самых загрязненных местах. Индикатор скорости подачи воздуха позволяет своевременно мониторить работу системы втягивания. Объем контейнера для пыли составляет 45 л. Плавный запуск модели контролируется в электронном режиме.

Не без внимания разработчики оставили и комплектацию модели. Она включает в себя специальную насадку для пола, а также дополнительные щелевые насадки. Важным дополнением является специальный переходник, ручки с воздухопереключателем, лента, две втягивающие трубочки, а также кейс для хранения.

Приобретая модель Eibenstock DSS 50 A, вы можете быть спокойны на счет поддержки идеальной чистоты своего рабочего места!
На нашем сайте вам предлагается только 100% оригинальные новинки от ведущих мировых производителей.
Заказывайте уже сегодня! С нами можно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Разрежение | 248 мбар |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Мощность | 1400 |
| Питание | электрическая сеть |
| Объем бака | 50 |