





15 799 ₴
Печь Булерьян Vesuvi classic «ОO» со стеклом пользуется большим спросом на рынке обогревательного оборудования. Это мощная и в тоже время экономичная печь, которая нагревается за счет сгорания дров. Одна порция поленьев перегорает за 4 часа и этого хватает на долго, так как оборудование держит тепло и медленно остывает.
Печь Булерьян Vesuvi classic «ОO» со стеклом предназначена для отопления помещения разного типа площадью до 100 кв м. Это может быть дом, гараж, дача, теплица, СТО. С таким оборудованием достаточно легко обращаться, оно не требует особого ухода или специфических условий для установки.
Посмотрите видеообзор от нашего магазина для детального ознакомления с печью Булерьян Vesuvi classic!


Особенность конструкции этой печи - сваренные между собой стальные трубы. Именно с их помощью происходит быстрое отопление помещения. Впереди корпуса есть дверца со стеклом для закладки дров. Через стекло можно наблюдать за горением и контролировать остатки топлива. С помощью прямой трубы, которая расположена на задней части печи, выходит дым. Дверца и дымоход оснащены заслонкой, которую можно регулировать вручную. Также, это оборудование можно дополнить защитным кожухом.


Чтобы правильно сделать выбор конвекционной печи, нужно учесть всего два момента. Определитесь с выбором помещения и посчитайте его объем в метрах кубических. Этих данных вам будет достаточно, чтобы определится с мощностью, которой должна обладать печь.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |