
19 499 ₴
Печь Булерьян Vesuvi classic "01" есть в наличии на складе «Электромотор» в Киеве!

Посмотрите, также булерьян Canada classic "01" на дровах.
Печь Булерьян Vesuvi classic "01" – это печь небольшого размера, которая применяется для отопления домов, отдельных комнат, гаражей, подвалов, цехов, теплиц и других мест. Данная модель имеет высокий уровень КПД по сравнению с буржуйкой и другими отопительными системами. Время работы на одной закладке, составляет более 8-ми часов, что позволяет обогревать помещение долгое время.
Печь Булерьян Vesuvi classic "01" способен прогреть более 200 м3 воздуха и может работать на дровах, картоне, брикетах, торфе и древесине. Важными моментами, на которые нужно обратить внимание, являются: монтаж и правила безопасности.
Перед началом эксплуатации, изучите инструкцию по применению. Правильный монтаж обеспечит пожаробезопасность в помещении и защитит Вас и вашу семью от различного рода неприятностей во время работы буллерьяна.
Печь Булерьян Vesuvi classic "01" сделан из цельнометаллической конструкции с переплетенными трубками сверху, через которые и происходит нагрев воздуха в помещении. Нижние трубки всасывают холодный воздух с пола и перенаправляют его в печку для быстрого разжигания.
Принцип работы буллерьяна очень простой. Вы закидываете дрова, поджигаете их, закрываете печку и после этого начинается горение, а затем отопление помещения. Тлеющая древесина в камере сгорания выделяет генераторный газ, сжигание которого выделяет дополнительную энергию. Через верхние трубки выходит теплый воздух, а дым выводиться через дымоход.
Печь должен устанавливаться далеко от легковоспламеняющихся предметов. Для лучшей циркуляции воздуха в трубах, нужно приподнять печку над полом. Для этого есть специальные металлические подставки, которые вдобавок и обеспечивают хорошую устойчивость и фиксацию буллерьяна. Категорически запрещено использовать различные смеси для разжигания, это может нанести вред всей конструкции.
Особенности:
Сзади расположена труба, которая должна присоединяться к дымоходу;

Дверь плотно закрывает печь и не пропускает гарь и дым наружу;

Ручка с помощью которой открывается поддувало. Это обеспечивает прохождение воздуха в печку и быстрое возгорание костра;


Если Вас заинтересовал буллерьян, обращайтесь в нашу компанию и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 97 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | длительного горения |
| Особенности | без особенностей |
| Назначение | отопление, приготовление еды |
| Сфера применения | бытовые |
| Цвет | черный |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м |
| Площадь обогрева | 200 кв. м |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Материал теплообменника | сталь |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |