







6 599 ₴
Цены на сайте указаны для ознакомления покупателей. Ваша цена обязательно будет ниже - звоните прямо сейчас, о скидке договоримся!
Данная модель печки-буржуйки приобрела популярность у покупателей за счет бюджетной цены. Производство отечественное, модель отвечает всем европейским требованиям и стандартам качества и безопасности. Сделана из толстой прочной стали - толщина металлического листа в районе варочной поверхности достигает 4 мм. Агрегат предназначен не только для обогрева помещения объемом 75 кубов, но и для приготовления еды. Очень удобно пользоваться такой печью в бытовках, на даче, в частном доме, в мастерской или гараже. За достаточно короткое время нагреет воздух, а также быстро приготовит обед. Температура воздуха, который печь выдает в окружающую среду, достигает 70 градусов.
Небольшой видео обзор от менеджеров нашей компании смотрите на нашем ютубе канале.
На одной закладке дров - а это пять кг, агрегат может работать не менее 4 часов. В целом, это очень экономичная и недорогая модель. Если сравнить с электрическим нагревателем или газовым котлом - преимущества очевидны. Также можно топить различными брикетами, однако предпочтительнее все же дрова. Максимальный их размер может составлять 30 см. На товар действует гарантия от производителя на протяжении 12 месяцев.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 2.5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |