



21 799 ₴
Печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 используется в небольших по площади помещениях с целью обогрева и поддержания максимально высокой температуры воздуха внутри самого помещения.
В каталоге нашей компании представлен широкий выбор продукции по самым низким ценам, к тому же Вы сможете рассчитывать на скидку! Звоните нам прямо сейчас!
Печь для сауны Классик 30 м³ со стеклом 400*400 обладает мощностью обогрева в 30 кВт, отлично подходит для установки в помещение объемом 30 м3. Печь устанавливается исключительно в бане или же сауне. В верхней части устройства расположен отсек для закладки камней, они необходимы для поддержания постоянно высокой температуры в помещении даже после того как сгорело топливо. В отсеке помещается примерно 100 кг камней. Корпус печи имеет дополнительные ребра жесткости, толщина стенок по всему периметру составляет 8 мм. Печь работает на твердом топливе, можно использовать дрова, древесные материалы, картон, бумагу. При правильной установке и соблюдении правил эксплуатации, печь сможет эффективно использоваться на протяжении длительного периода времени.




В комплект поставки модели входит печь, руководство пользователя, гарантийный лист и упаковка. Гарантия на печь для сауны от завода-изготовителя составляет 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Опилки, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Высота стекла дверцы | 400 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина стекла дверцы | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |