![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2137082410_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2137082412_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2137082414_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2137082501_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 5](https://images.prom.ua/2137181137_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+], фото 6](https://images.prom.ua/2137181138_w115_h115_akkumulyator-sanfox-6ct.jpg)
3 593 ₴
Мы торгуемся! Каждый покупатель получает индивидуальную скидку! Звоните прямо сейчас, только 100% качественный товар от надежных производителей.
Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] - это надежная и недорогая модель, которая предназначена для установки на легковые автомобили, которые работают на бензине. Батарея нуждается в частичном обслуживании – это значит, что в процессе эксплуатации в нее нужно будет доливать дистиллированную воду. В зависимости от условий работы и вашего стиля вождения, периодичность обслуживания составляет в среднем раз в 10 тыс км пробега. Если вы открутите специальные крышки и заглянете в аккумулятор, вы увидите уровень электролита. В данном случае, это кислота, разведенная дистиллированной водой. Такой аккумулятор надежен и просто, устойчив к тряске. Используется он только в прямом положении, горизонтально, переворачивать его нельзя. Корпус батареи изготовлен из крепкого пластика с дополнительными ребрами жесткости. Есть ручки для удобства транспортировки.


![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] корпус Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+]](https://images.prom.ua/2137182385_2137182385.jpg?PIMAGE_ID=2137182385)
Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] плохо переносит резкие разряды. Именно поэтому при работе с данной батарее рекомендуется поддерживать напряжение, показатель которого выше 12 В. Один глубокий разряд может уменьшить емкость батареи на 8-18 %. Также старайтесь избегать полного разряда, так как такое состояние весьма негативно сказывается на работе аккумулятора. Модель рекомендуется для транспорта, простои которого случаются редко.
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] корпус](https://images.prom.ua/2136253219_2136253219.jpg?PIMAGE_ID=2136253219)
![Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] клеммы Аккумулятор SANFOX 6CT 90Ah (Низкий) [–|+] клеммы](https://images.prom.ua/2136252295_2136252295.jpg?PIMAGE_ID=2136252295)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanfox |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 90 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 700 |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотные батареи |