



3 590 ₴
Аккумулятор Exide 6СТ-62 Excell Евро - продукт ведущего американского бренда, модель польского производства, соответствует основным мировым стандартам производства ISO/TS. Весь процесс изготовления АКБ данной серии полностью экологически безопасный, не приносит вреда окружающей среде.
Если вам нужен аккумулятор в автомобиль - звоните в компанию Электромотор, наши вежливые менеджеры помогут подобрать вам модель в зависимости от типа автомобиля, к тому же наши цены приятно удивят! Не забывайте, что с нами можно торговаться!

Аккумулятор подходит для использования в легковых автомобилях, водном транспорте и в небольших сельскохозяйственных машинах. Основная задача АКБ заключается в запуске дизельного либо же бензинового двигателя в транспортном средстве, а так же обеспечение питания для бортовой электроники: компьютерной системы, автомагнитолы, фар ближнего и дальнего освещения. Напряжение на клеммах стандартное - 12 Вольт. Емкость самой батареи - 62 Ач, она способна обеспечить пусковой ток двигателя с максимальной силой в 540 Ампер. Аккумулятор имеет очень прочную конструкцию и отличную устойчивость к вибрациям и тряскам. Модель относится к категории необслуживаемых, но под наклейкой имеется доступ к электролиту, так что пользователь при необходимости сможет доливать дистиллированную воду.




Официальная гарантия на аккумулятор составляет 24 месяца. Устройство производится на заводе бренда в Польше.
Комплект поставки: аккумулятор Exide 6СТ-62 Excell Евро, гарантийный талон, техническая документация.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | _EB620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |