



11 139 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 95 Silver Dynamic AGM (G14) - самая мощная модель в линейке производителя выполненная с использованием технологии AGM. Аккумулятор совместим с легковыми автомобилями премиум-класса, часто устанавливается на внедорожниках с большим объемом двигателя.
В компании Электромотор представлен широкий выбор аккумуляторов для автомобилей, мы предлагаем максимально низкие цены на всю продукцию, к тому же не забывайте, что с нами можно торговаться!
| Аккумулятор VARTA 6СТ 60 Silver Dynamic AGM (D52) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 70 Silver Dynamic AGM (E39) |
Аккумулятор чаще всего устанавливается на внедорожниках с большим объемом двигателя, движок при этом может быть как бензиновый, так и дизельный. Данная модель АКБ имеет отличную совместимость с современными системами автомобилей Start-Stop. Аккумулятор способен обеспечить силу пускового тока двигателя в 850 Ампер. Емкости батареи в 95 Ач достаточно для всех встроенных систем вашего транспортного средства: подогрева стекол и сидений, бортовой компьютерной системы, фар, автомагнитолы и прочих потребителей электричества. Расположение клемм на корпусе аккумулятора обратное, справа расположена клемма с полярностью "+", слева клемма с полярностью "-".




Официальная гарантия на аккумуляторную батарею составляет 18 месяцев. Модель может производится на заводе бренда в Германии или же Чехии.
Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 95 Silver Dynamic AGM (G14), гарантийный лист, инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 850 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 595 901 085 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |