


8 243 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 70 Silver Dynamic AGM (E39) - отличается высоким качеством исполнения, модель имеет длительный рабочий ресурс, используется вместе с легковыми автомобилями премиум-класса.
В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете самую выгодную цену на всем отечественном рынке, к тому же не забывайте, что с нами можно торговаться!
Небольшой видеообзор работы аналогичной модели мы советуем просмотреть у нас на официальном канале:
Модель используется для запуска двигателя легкового автомобиля, моторной лодки, так же подойдет для некоторых видов сельскохозяйственной техники. Мы рекомендуем использовать аккумулятор вместе с автомобилем, который имеет дизельный или же бензиновый двигатель объемом до 2 литров включительно. Запуск двигателя производиться с пусковым током в 760 Ампер, при этом номинальная емкость самого АКБ - 70 Ач. Корпус европейского типа, он выполнен из прочного пластика, крепление расположено в нижней его части. Модель использует абсорбированный электролит типа AGM, аккумулятор необслуживаемый, вам не придется доливать жидкость.




Аккумулятор производится в Германии либо же Чехии, качество сборки не зависит от завода-изготовителя. На модель распространяется официальная гарантия - 1,5 года.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 760 А |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 570 901 076 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |