


7 240 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 60 Silver Dynamic AGM (D52) - модель относится к премиальной серии, рассчитана на использование с дорогими легковыми автомобилями с объемом двигателя в 1,6 литров. Аккумулятор имеет длительный рабочий ресурс, выполнен в европейском типе корпуса.
Промокод на скидку вы сможете узнать, если посмотрите наше видео! К тому же не забывайте, что с нами можно торговаться!
Наше видео о работе аналогичной модели доступно на официальном канале:
Аккумулятор отлично сочетается с легковыми автомобилями с большим количеством потребителей электричества. Устройство обеспечивает запуск бензинового либо же дизельного двигателя с максимальной силой тока в 680 Ампер. Емкости батареи в 60 Ач вполне достаточно для питания компьютерной бортовой системы, работы фар дальнего и ближнего освещения, автомагнитолы, а так же для подогрева стекол и сидений. Модель относится к категории необслуживаемых, пользователю не придется доливать жидкость в электролит. На верхней грани корпуса имеется голограмма производителя, ее практически невозможно подделать. Сам корпус выполнен из противоударного пластика, ему не страшны вибрации и тряски.




В зависимости от партии модель может производится либо в Чехии, либо в Германии, качество очень высокое, не зависит от завода сборки. Официальная гарантия - 18 месяцев.
Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 60 Silver Dynamic AGM (D52), гарантийный лист и руководство пользователя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 680 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 560901068 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |