

26 353 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 145 Silver Truck (K7) устанавливается на грузовых автомобилях, автобусах, а так же на некоторых видах сельскохозяйственной техники. Модель выполнена в европейском типе корпуса, имеет боковое размещение клемм.
В каталоге нашего магазина вы сможете подобрать аккумулятор для вашего автомобиля на любой вкус и цену. Цены на продукцию у нас максимально низкие, к тому же с нами можно торговаться! Делайте заказ на сайте, либо же звоните нам по телефону!
| Аккумулятор VARTA 6СТ 60 Silver Dynamic AGM (D52) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 70 Silver Dynamic AGM (E39) |
Аккумулятор совместим с мощным крупногабаритным транспортом, который имеет много потребителей электрической энергии, это может быть грузовой автомобиль, крупная сельскохозяйственная техника, а так же автобус. Емкость самой батареи составляет 145 Ач, она используется для работы фар дальнего и ближнего света, с ее помощью происходит питание компьютерной бортовой системы, работает подогрев стекол, а так же отопление, встроенная автомагнитола. Корпуса модели выполнен в европейском форм-факторе, он сделан из прочного современного полипропилена, надежно защищает электролит от возможных физических повреждений. Напряжение на выходе аккумуляторной батареи составляет 12 Вольт, она способна обеспечить силу пускового тока до 800 Ампер.




Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 145 Silver Truck (K7), гарантийный талон, руководство пользователя.
Аккумулятор производится в Германии, на модель распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 1,5 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 36.6 кг |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 645 400 080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | прямая (+/-) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |