

11 944 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 180 Silver Truck (M18) обеспечит максимум мощности для вашего грузового транспорта. Аккумулятор обладает хорошими характеристиками в плане емкости и обеспечения пусковой силы тока двигателя, имеет максимально безопасную конструкцию.
Товар представленный в каталоге нашего интернет-магазина предлагается по максимально низким ценам на всем отечественном рынке, к тому же мы предоставляем скидки всем постоянным покупателям.
| Аккумулятор VARTA 6СТ 60 Silver Dynamic AGM (D52) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 70 Silver Dynamic AGM (E39) |
Аккумулятор необходим для запуска двигателя транспортного средства, а так же для обеспечения питания внутренних электрических систем автомобиля. Данную модель аккумулятора используют совместно с грузовыми автомобилями, автобусами и крупной сельскохозяйственной техникой. Аккумулятор отлично работает даже при экстремальных погодных условиях, он способен обеспечить надежный запуск двигателя транспортного средства в знойную жару и в лютый мороз. Заряжать подобные модели лучше всего применяя постоянный ток напряжения. Они заряжаются в несколько раз быстрее в сравнении с аналогичными АКБ, и имеют пусковой ток выше на 30 % в сравнении с конкурентами. Номинальная емкость аккумулятора составляет 180 Ач, он может обеспечить силу пускового тока в 1000 Ампер.




Данная модель аккумулятора производится на заводе бренда в Германии, на нее распространяется официальная гарантия от компании-производителя - 18 месяцев.
Комплект поставки состоит из:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 680 108 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Левый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |