

15 663 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 225 Silver Truck (N9) модель обладает самыми высокими характеристиками силы пускового тока и номинальной емкости во всей линейке для грузовых авто от VARTA Silver Truck.
Цены в каталоге нашего магазина максимально низкие на всем украинском рынке, к тому же с нами вы сможете торговаться! Чтобы получить товар делайте заказ у нас на сайте, либо же звоните нам по телефону!
| Аккумулятор VARTA 6СТ 145 Silver Truck (K7) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 180 Silver Truck (M18) |
Аккумулятор устанавливается на автобусы, грузовые автомобили, различную сельскохозяйственную технику. При помощи АКБ происходит запуск двигателя вашего транспортного средства, так же он необходим для обеспечения питания для всей установленной в автомобиль периферии, начиная от встроенной автомагнитолы и заканчивая фарами ближнего и дальнего освещения. Номинальная емкость аккумулятора составляет 225 Ач, при этом напряжение на его выходе составляет 12 Вольт. Запуск двигателя может производиться с максимальной силой пускового тока до 1150 Ампер включительно. Сам аккумулятор свинцово-кислотный, относится к категории необслуживаемых моделей, поэтому пользователю не придется добавлять дистиллированную воду внутрь электролита АКБ.




Комплект поставки модели включает в себя аккумулятор VARTA 6СТ 225 Silver Truck (N9), руководство пользователя и гарантийный талон. Официальная гарантия на аккумулятор от производителя составляет 18 месяцев, модель производится в Германии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 56.75 кг |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 725 103 115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Левый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |