



34 996 ₴
Плиткорез Golz TS 200 обеспечивает высокую точность и скорость резки облицовочной плитки, камня и других облицовочных материалов. Плиткорез имеет средние разъемы, при этом предлагая пользователю высокую производительность за относительно доступные деньги.
Станок применяется мастерами при выполнении строительных и ремонтных работ, с его помощью вы легко сможете подогнать под нужный размер плитку, кирпич, бетон, а так же натуральный и искусственный камень. Модель легко справляется с резкой заготовок с максимальной длиной до 720 мм, при этом максимальная толщина не должна превышать значений в 40 мм. Резка может производится под прямым углом, а так же под любым углом вплоть до 45 градусов.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Golz:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| BS400 | Камнерез | 2200 Вт | 800 мм |
| MS400 | Камнерез | 2200 Вт | 700 мм |
| GS350 | Плиткорез | 2200 Вт | 1200 мм |
| TS 200 | Плиткорез | 1300 Вт | 720 мм |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 720 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |