




93 991 ₴
Камнерез Golz BS400 отлично подходит для резки различных строительных материалов с максимальной длиной до 30 см включительно. Конструкция станка настольная, его основание устанавливается на четырех складных ножках.
При выполнении работ в области строительства и ремонта часто необходимо подогнать материалы под нужный размер, данный станок отлично справится с резкой облицовочной и декоративной плитки, а так же натурального и искусственного камня. Камнерез способен выполнять распил заготовок с максимальной толщиной до 280 мм. Резка осуществляется с использованием качественного алмазного диска, его диаметр составляет 400 мм. Модель способна выполнять мокрую и сухую резку заготовок.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Golz:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| BS400 | Камнерез | 2200 Вт | 800 мм |
| MS400 | Камнерез | 2200 Вт | 700 мм |
| GS350 | Плиткорез | 2200 Вт | 1200 мм |
| GS350A-M | Плиткорез | 2200 Вт | 1500 мм |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 280 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 530 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 800 мм |
| Толщина заготовки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |