



10 050 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR188LZ - профессиональное оборудование от ведущего бренда из Японии, за счет работы от аккумуляторной батареи имеет высокую степень автономности работы. В качестве режущей системы в косе используется леска и пластиковые ножи.
Коса чаще всего используется на даче, в саду, в парковой зоне и на участках возле частного дома, с ее помощью вы сможете не только аккуратно подстричь траву, но и заготовить сено для животных. Ширина кошения леской за один проход составляет 300 мм, а если воспользоваться комплектными пластиковыми ножами, то она уменьшиться до 255 мм. Коса работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт.
Зарядное устройство и аккумуляторная батарея не входят в комплект поставки! Данные аксессуары приобретаются пользователем отдельно!
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR 361 UZ | Аккумуляторный | 23 см | 5.8 кг |
| Makita DUR188UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.8 кг |
| Makita DUR184LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.6 кг |
| Makita DUR188LZ | Аккумуляторный | 30 см | 4 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |