



787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR187UZ имеет полную комплектацию, которая включает в себя аккумуляторную батарею и зарядное устройство. Аккумуляторная коса относится к устройствам профессионального класса, рассчитана на обработку небольших и средних по площади территорий.
Коса используется с целью стрижки травы и сорняков и может применяться на любых участках: придомовой территории, в парку, в саду, на огороде, стадионе и в других местах с травяной растительностью. Модель работает на аккумуляторной батареи, полностью заряженной АКБ достаточно для нескольких часов работы устройства. Ширина кошения леской за один проход составляет 30 см, а если воспользоваться комплектным ножом, ширина кошения составит 25,5 см.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR188LZ | Аккумуляторный | 30 см | 4 кг |
| Makita DUR368AZ | Аккумуляторный | 35 см | 4.7 кг |
| Makita DUR368LZ | Аккумуляторный | 35 см | 4.7 кг |
| Makita DUR187UZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |