

10 329 ₴
Аккумуляторный триммер Makita UR100DWAE - популярная на отечественном рынке модель, относится к классу профессиональных устройств. Триммер работает от аккумуляторной батареи и не требует подключения к электрической сети.
Триммер используется с целью кошения травы и ухода за газоном, может применяться в любых местах: на участке возле вашего дома или загородной дачи, в парку, саду и на футбольном поле, так же данную модель иногда используют в сельском хозяйстве с целью заготовки сена. За кошение травы в данной модели отвечает нейлоновая леска, она обеспечивает максимальную ширину кошения в 26 см за один проход. Емкость комплектного аккумулятора - 2 Ач при выходном напряжении в 10,8 Вольт.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR189Z | Аккумуляторный | 30 см | 3.1 кг |
| Makita DUR187LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.7 кг |
| Makita DUR366LZ | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
| Makita UR100DWAE | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |