

7 377 ₴
Электрический триммер Makita UR 3500 - базовая модель бытового уровня, устройство разработано и производится всемирно известным японским производителем. Источником питания для триммера служит однофазная электросеть (220 Вольт).
При помощи триммера вы сможете быстро и качественно скосить траву в любом месте с доступом к электросети, за покос травы в триммере отвечает косильная головка с леской, она обеспечивает ширину кошения в 35 см за один проход. Триммер данного типа чаще всего используется на участках возле частных домов и иных зданий, но если позаботится об наличии электричества, то он может так же применяться и в саду и в парковой зоне.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR 181 Z | Аккумуляторный | 26 см | 2.6 кг |
| Makita UR100DZ | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
| Makita UR 3501 | Электрический | 35 см | 4.3 кг |
| Makita UR 3500 | Электрический | 35 см | 4.3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 0.95 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |