-11%
9 125 ₴
8 121,25 ₴
Электрический триммер Makita UR 3501 - довольно производительная модель бытового класса от надежного японского производителя. Для работы триммера его необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Триммер отлично справляется с кошением травы и зарослями сорняков, чаще всего его используют на участках возле частных домов и любых других строений, но может он применяться и в любом другом месте где растет трава и есть доступ к электросети. За кошения травы отвечает леска, она обеспечивает ширину кошения в 3 см за один проход. Модель оснащается электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, частота его вращения - 7500 об/мин
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita UR100DWAE | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
| Makita DUR 181 Z | Аккумуляторный | 26 см | 2.6 кг |
| Makita UR100DZ | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
| Makita UR 3501 | Электрический | 35 см | 4.3 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |