





787 878 ₴
Стоимость для данной модели является рекомендовано розничной, но не окончательной. Звоните и торгуйтесь, чтобы получить приятную персональную скидку!
Известный японский производитель Makita выпустил новую модель EW2051H, рассчитанную для применения в сельскохозяйственной отрасли. Для полного комфорта в эксплуатации, мотопомпа дополнена мощным самовсасывающимся насосом. Агрегат достаточно безопасный в использовании. Уровень вредоносных выбросов полностью соответствует стандартам EPA / CARB. Встроенный двигатель Robin Engines EX16 имеет улучшенную ручную систему запуска, что позволяет моментально приступать к работе. Стоит также отметить, что мотопомпа Makita EW2051H оснащена надёжной системой защиты, которая выключает двигатель при низком уровне масла. Звоните уже сегодня и заказывайте по лучшей цене! Хорошим клиентам - всегда хорошие скидки!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие мотопомпы доступны на нашем сайте:

Мотопомпа Makita EW2051H выполнена из коррозиестойких и долговечных элементов, которые хорошо справляются с грязной водой. Для максимального удобства в эксплуатации, разработчики дополнили модель ручным стартером и эффективным самовсасывающим насосом. В комплект с мотопомпой также входит хомут для шланга и фильтр грубой очистки.

Специалисты Makita всегда уделяют особое внимание производительности выпускаемых новинок. В мотопомпе EW2051H установлен мотор Robin Engines EX16 (Subaru) с мощностью 4.3 л.с. С объемом топливного бака в 3.2 л. вы сможете рассчитывать на максимально длительную работу, ведь двигатель EX16 не является «прожорливым» в данном плане.

Заказав мотопомпу Makita EW2051H у нас, вы получаете официальную гарантию от производителя, сроком на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира!
Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно торговаться!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 25 кг |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Длина | 527 мм |
| Высота | 417 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Robin EX16 |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |