


22 333 ₴
Перфоратор Einhell RT-RH 32 Kit оснащен надежным 1250 Вт двигателем. Устройство позволяет работать с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32мм.
Einhell RT-RH 32 Kit имеет 3 режима работы, что позволяет решить задачи широкого спектра. Для установки бура вам не придется использовать дополнительный инструмент благодаря патрону SDS-Plus.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell RT-RH 32 Kit имеет несколько режимов работы: сверление, удар и сверление с ударом.
Модель оснащена автоматическим тормозом двигателя. Оснастка останавливает вращение после того как вы опустите кнопку пуска, тоже самое происходит с ударным механизмом.
Защитная муфта предотвращает выдергивание инструмента и защищает двигатель от перегрузки.
Металлический ограничитель глубины сверления помогает добиться высокой точности исполнения отверстия.
Антивибрационная ручка значительно снижает количество вибрации при работе.
Дополнительная рукоятка покрыта антискользящим покрытием.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Перфоратор Einhell RT-RH 32 Kit
Рукоятка боковая
Ограничитель глубины сверления
Набор зубил и буров
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на перфораторы:
| Модель | Вес | Частота оборотов | Сила удара |
|---|---|---|---|
| 3.4 кг | 1100 об/мин | 2.5 Дж | |
| 5.6 кг | 3900 об/мин | 4 Дж | |
| 6.9 кг | 500 об/мин | 9 Дж |
На каждый перфоратор из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |