-11%




4 399 ₴
3 915,11 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной! Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно торговаться!
Новый погружной насос Makita PF 0410 используется для работы с жидкостями, твердый размер частиц которых не превышает 35 мм. Агрегат погружается на глубину до 5 м с дальнейшим отводом воды на необходимое расстояние. С его помощью можно также откачивать жидкость из подтопленных помещений. Насос выполнен в прочном пластиковом корпусе с удобной ручкой для транспортировки. Уплотнительная прокладка с размещенным посередине масляным отделением гарантирует максимально длительную эксплуатацию двигателя. Чаще всего, данную модель используют для организации полива из открытых водоемов, опорожнения бассейнов и тд. Заказывайте прямо сейчас и получите приятную персональную скидку! Цена не окончательная, мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы Makita доступны на нашем сайте:

Модель разрабатывалась из высококачественных материалов при полном соблюдении последних европейских стандартов. Функция автоматического отключения помогает предотвратить внезапную поломку рабочих механизмов. Makita PF 0410 отлично справляется со сливом жидкостей, которые загрязнены особо твердыми примесями.

Главным преимуществом насоса Makita PF 0410 является его стабильная производительность. С помощью длинного кабеля агрегат подключается к однофазной бытовой сети 230 Вт. Асинхронный мотор с мощностью в 400 Вт не требователен в обслуживании и гарантирует максимально продолжительную работу.

Заказав модель Makita PF 0410 у нас, вы обеспечиваете себя исключительно оригинальным товаром!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дренажных насосов со всего мира! Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте по доступной цене! С нами можно выгодно торговаться!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |