
23 684 ₴
Дрель Einhell TC-ID 710 E - надежный инструмент, который предназначен для ударного сверления, сверления. Вы сможете завинчивать болты и шурупы благодаря наличию реверса.
Einhell TC-ID 720 E оборудована 720 Вт мотором с преднабором частоты вращения и электронным регулированием частоты вращения. С помощью быстрозажимного патрона вы быстро поменяете рабочую оснастку.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-ID 720 E имеет металлический ограничитель глубины сверления.
Модель оснащена фиксацией кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении.
Дрель имеет переключатель направления вращения, который помогает освободить сверло при заклинивании, быстро и легко сменить оснастку.
Рукоятка с нескользящим покрытием Softgrip помогает надежно удерживать инструмент в процессе работы.
Дополнительная рукоятка обеспечена механизмом защиты от прокручивания.
Отлично сбалансирован эргономичный корпус с двойной изоляцией, который обеспечивает комфорт при использовании устройства.
Мощный двигатель устройства обеспечивает бесперебойную работу.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Дрель ударная Einhell TC-ID 720 E
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Скорость вращения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 1.7 кг | 2800 об/мин | 600 Вт | |
| 2 кг | 3000 об/мин | 500 Вт | |
| 2.2 кг | 2800 об/мин | 1050 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |