

14 199 ₴
Мотокоса Hyundai Z 535 - новая разработка профессионального класса от ведущего бренда из Южной Кореи. Мотокоса имеет отличную производительность, а встроенный двухтактный бензиновый двигатель гарантирует ей высокую степень автономности работы.
Используя мотокосу вы сможете быстро и качественно подстричь траву и срезать более крупную растительность: кущи, сорняки, бурьян и прочие. Режущий инструмент в косе представлен катушкой с леской (ширина кошения - 43 см) и металлическим ножом (25,5 см). Мотокоса может использоваться как с целью частного применения, так и в профессиональной сфере, чаще всего ее используют в садах, парку, на огородах и на участках возле частных домов и других зданий.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Мотокоса Hyundai Z 350 | Бензиновый | 43 см | 1.2 л.с | 9.6 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 260 | Бензиновый | 38 см | 1.2 л.с | 6.3 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 450 | Бензиновый | 43 см | 1.7 л.с. | 10.9 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 535 | Бензиновый | 43 см | 1.9 л.с. | 12.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |